Поиск
Главная / О клинике / Новости / Более 85% столичных жителей страдают от нарушений эректильной функции

Более 85% столичных жителей страдают от нарушений эректильной функции

По данным главного уролога Москвы Дмитрия Пушкаря более 85% столичных жителей страдают от нарушений эректильной функции.

В анкетировании принимали участие мужчины в возрасте от 20 до 70 лет. По его результатам здоровыми можно было признать только лишь 10-15% из них.

Урологи-сексологи клиники «УРО-ПРО» уверены, что аналогичная ситуация наблюдается и в других городах России. Почти у всех мужчин есть какие-либо нарушения потенции, но большинство из них предпочитают не обращаться к врачу и пытаются решить свою проблему самостоятельно, с помощью аптечных препаратов или лекарств, заказанных через Интернет.

Но, по сути, это не решение проблемы, а всего лишь устранение малоприятного симптома. Ведь зачастую нарушение потенции – это один из симптомов какого-либо серьёзного заболевания. И для того, чтобы по-настоящему решить проблему, чтобы отпала необходимость постоянно покупать препараты, нужно, прежде всего, вылечить ту болезнь, симптомом которой является эректильная дисфункция.

Кроме того, стоит помнить, что нарушение потенции может быть как чисто физиологической, так и исключительно психологической проблемой. Как вы понимаете, каждая из перечисленных причин сексуального расстройства требует своего подхода, своего метода лечения.

Также не стоит забывать, что могут быть какие-либо сопутствующие заболевания, наличие которых обязательно нужно учитывать в ходе лечения эректильной дисфункции у мужчин.

Как видите, проблема нарушения потенции у мужчин – это, как правило, сложная, многоуровневая проблема. Навряд ли получится просто «заесть» её аптечными лекарствами. Однако такой путь, конечно же, тоже возможен, если он устраивает мужчину.

Тем же, кто серьёзно относится к своему здоровью, кто осознает и признает, что у него есть проблема, кто действительно хочет её решить, а не отложить в долгий ящик, - тем урологи-сексологи нашей клиники рекомендуют при первых же признаках нарушения потенции обращаться к врачу. Мы вернём уверенность в себе мужчинам любого возраста, с практически любыми сопутствующими заболеваниями.


По материалам агентства «Москва»
http://www.mskagency.ru/materials/2000879.

Запишитесь на прием сейчас

Запишитесь на приём, позвонив по телефону (863) 310-77-77
или заполнив форму online.

Закажите звонок ← Наши специалисты могут перезвонить Вам в удобное для Вас время. Звонок бесплатный!
предыдущая статья следующая статья